ASPIRIN 500 mg überzogene Tabletten

Abbildung ähnlich

Apothekenpflichtig

Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihren Arzt oder Apotheker.
PZN 10203626
Hersteller Bayer Vital GmbH
Darreichung Überzogene Tabletten
Wirkstoffe Acetylsalicylsäure
Inhalt 40 St (andere Größen)
Grundpreis € 0,24 / 1St
sofort verfügbar
Statt 11,67 € 2 nur noch

9,49 € 1

Sie sparen 2,18 € 2

Indikation

Symptomatische Behandlung bei leichten bis mäßig starken Schmerzen und/oder Fieber.